>
>
Giuli camera vista mare

Giuli camera vista mare

Via San Giovanni Battista 53 Vernazza SP, Vernazza, Italien

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Doppelzimmer
  • Giuli camera vista mare - Doppelzimmer - 1
  • Giuli camera vista mare - Doppelzimmer - 2
  • Giuli camera vista mare - Doppelzimmer - 3
  • Giuli camera vista mare - Doppelzimmer - 4
  • Giuli camera vista mare - Doppelzimmer - 5
  • Giuli camera vista mare - Doppelzimmer - 6
  • Giuli camera vista mare - Doppelzimmer - 7
  • Giuli camera vista mare - Doppelzimmer - 8
  • Giuli camera vista mare - Doppelzimmer - 9
  • Giuli camera vista mare - Doppelzimmer - 10
Gäste: 2
Area: 50 m²
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
Mehr über das Zimmer:
Dieses geräumige, klimatisierte Doppelzimmer verfügt über einen eigenen Eingang, eine Terrasse mit Meerblick und ein eigenes Bad mit einer ebenerdigen Dusche. Die Wohneinheit ist mit 1 Bett ausgestattet.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung, Zimmer mit Verbindungstür verfügbar, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Holz- oder Parkettböden, Mückennetz, Abfalleimer, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel, Kohlenmonoxid-Melder
Außenbereich:
Balkon, Terrasse
Küche:
Kühlschrank, Wasserkocher, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Weingläser
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa
Ausblick:
Aussicht, Meerblick, Blick auf eine Sehenswürdigkeit, Blick auf die ruhige Straße
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar, Niedriges Waschbecken, Notrufleine im Bad
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Adapter, Kissen ohne Federn
Pool und Wellness:
Pool-Handtücher
Schlafzimmer:
Kinder-/Babybetten
Sauberkeit und Desinfektion:
Handdesinfektionsmittel
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Hausschuhe, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Ebenerdige Dusche, Shampoo, Haarspülung, Duschgel, Duschhaube

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Vineria Santa Marta
50 Mehr über das Zimmer
Eni Café
16 km
Enoteca Vinum
17 km
Gambero Rosso
52 Mehr über das Zimmer
Burgus
52 Mehr über das Zimmer
Gianni Franzi
60 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Vernazza
2 Mehr über das Zimmer
Strand Corniglia
5 km
Strand Altstadt Monterosso
14 km
Strand Fegina
14 km
Öffentlicher Nahverkehr
Vernazza
50 Mehr über das Zimmer
Monterosso
14 km

Leistungen - Giuli camera vista mare

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
  • Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheitseinrichtungen
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
Außenbereich
  • Terrasse
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel

Hotelrichtlinien

Anreise:
14:00
Abreise:
10:30

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Giuli camera vista mare?

Der Check-in beginnt um 14:00. Der Check-out ist bis 10:30 möglich.

Wo liegt Giuli camera vista mare?

Die Unterkunft befindet sich in Via San Giovanni Battista 53 Vernazza SP, Vernazza, Italien.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Giuli camera vista mare?

Die Preise im Giuli camera vista mare werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.

Können Gäste im Giuli camera vista mare Flughafentransfers nutzen?

Giuli camera vista mare bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Ist Giuli camera vista mare nah am Stadtzentrum?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 100 m vom pension entfernt.

Welche Zimmertypen sind im Giuli camera vista mare verfügbar?

Giuli camera vista mare verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Doppelzimmer.

Gibt es im Giuli camera vista mare mehrsprachiges Personal?

Der Service im Giuli camera vista mare ist auf Italienisch verfügbar.

Welche beliebten Attraktionen können Gäste rund um Giuli camera vista mare besuchen?

Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Parco Nazionale delle Cinque Terre (250 m) and Spiaggia di Fegina (3.3 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!