>
>
Petrella's Point Studio with AC

Petrella's Point Studio with AC

Via Guidoni 3, Vernazza, Italien
Fabelhaft
5 Bewertungen
9

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Petrella's Point Studio with AC - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Petrella's Point Studio with AC - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Petrella's Point Studio with AC - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Petrella's Point Studio with AC - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Petrella's Point Studio with AC - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Petrella's Point Studio with AC - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Petrella's Point Studio with AC - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Petrella's Point Studio with AC - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Petrella's Point Studio with AC - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Petrella's Point Studio with AC - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Petrella's Point Studio with AC - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Petrella's Point Studio with AC - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Petrella's Point Studio with AC - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Petrella's Point Studio with AC - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • Petrella's Point Studio with AC - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
  • Petrella's Point Studio with AC - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 16
  • Petrella's Point Studio with AC - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 17
  • Petrella's Point Studio with AC - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 18
  • Petrella's Point Studio with AC - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 19
  • Petrella's Point Studio with AC - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 20
  • Petrella's Point Studio with AC - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 21
  • Petrella's Point Studio with AC - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 22
  • Petrella's Point Studio with AC - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 23
  • Petrella's Point Studio with AC - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 24
  • Petrella's Point Studio with AC - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 25
  • Petrella's Point Studio with AC - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 26
Gäste: 4
Area: 45 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
Featuring a private entrance, this air-conditioned apartment comprises 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a bidet. Meals can be prepared in the kitchen, which comes with a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave. The apartment provides a washing machine, a tea and coffee maker, a wardrobe, tumble dryer, as well as a TV. The unit offers 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung, Privater Eingang
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Wäschetrockner, Herdplatte, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Shampoo, Haarspülung, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

9
Fabelhaft
5 Bewertungen
Hotelpersonal
9
Ausstattungen
8.5
Sauberkeit
8.5
Komfort
9
Standort
9
Preis-Leistung
8

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Vineria Santa Marta
50 Mehr über das Zimmer
Eni Café
16 km
Il Pirata delle Cinque Terre
2 Mehr über das Zimmer
Pippo
2 Mehr über das Zimmer
Enoteca Vinum
17 km
Gelateria Vernazza
2 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Vernazza
130 Mehr über das Zimmer
Strand Corniglia
5 km
Strand Altstadt Monterosso
14 km
Strand Fegina
14 km
Öffentlicher Nahverkehr
Vernazza
50 Mehr über das Zimmer
Monterosso
14 km

Leistungen - Petrella's Point Studio with AC

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
American Express, Visa, MasterCard, Bancontact, Peony

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Petrella's Point Studio with AC?

Die Check-in-Zeit ist 15:00, der Check-out ist um 10:00.

Wie lautet die genaue Adresse von Petrella's Point Studio with AC?

Die Adresse der Unterkunft lautet Via Guidoni 3, Vernazza, Italien.

Wie hoch ist der Übernachtungspreis im Petrella's Point Studio with AC?

Zimmerpreise im Petrella's Point Studio with AC sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im Petrella's Point Studio with AC zur Verfügung?

Petrella's Point Studio with AC beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch and Portugiesisch kommunizieren kann.

Welche beliebten Attraktionen können Gäste rund um Petrella's Point Studio with AC besuchen?

Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Parco Nazionale delle Cinque Terre (150 m) and Spiaggia di Fegina (3.3 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.

Wie weit ist Petrella's Point Studio with AC vom Zentrum von Vernazza entfernt?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 200 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer sind im Petrella's Point Studio with AC verfügbar?

Im Petrella's Point Studio with AC können nur Zimmer vom Typ Apartment mit 1 Schlafzimmer gebucht werden.

Gibt es besondere Services für Haustiere im Petrella's Point Studio with AC?

Haustiere sind im Petrella's Point Studio with AC erlaubt.

Können Gäste über Petrella's Point Studio with AC einen Flughafentransfer anfragen?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Petrella's Point Studio with AC übernachten.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!